USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Habitacion En Area Tranquila Guadalajara Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Habitación en área tranquila

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

12

Habitación en área tranquila


Apartamento Habitación en área tranquila Guadalajara é um ótimo lugar para ficar no bairro Zapopan de Guadalajara, a cerca da 4.5 km do El Diente Escalada. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento está situado a 15 minutos dirigindo do El Trompo Mágico e a 20 minutos dirigindo do Museu Magic Top.

O apartamento Habitación en área tranquila também está a 17 km da estação ferroviária Jose Cuervo Express.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Área de jardim

No quarto

  • Área para se vestir
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 09:00 às 20:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Habitación en área tranquila?

    Os hóspedes do apartamento Habitación en área tranquila podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Balneario Los Alamitos Parque de agua, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são El Diente Escalada (a 4.5 km) bem como The Magic Top Museum (a 7 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Habitación en área tranquila?

    O preço da reserva do apartamento Habitación en área tranquila é $630.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Habitación en área tranquila?

    O apartamento Habitación en área tranquila oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Habitación en área tranquila, México

Bv. Valle Imperial 137, Guadalajara, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved